САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похороны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как сейчас проводить похороны?

0

2

Нужно конечно же подготовить все документы. На сайте вот тут https://xn--80apkrlg.xn--90ais/article/ … e-rodstvo/ есть информация как все это проходит. Очень много полезной кстати информации тут у них есть для вас. Часто читаю тут информацию по поводу захоронений. Рекомендую почитать

Отредактировано tangarin (2022-06-23 10:57:04)

0

3

Да все через похоронные бюро делается, уже не нужно ни с чем заморачиваться.

0

4

Мне хотелось бы поделиться своим опытом обращения в службу “МосГурРитуал”. Некоторое время назад, я столкнулся с необходимостью организовать похороны близкого человека. Это было очень тяжелое время для меня, и я был просто не в состоянии заниматься всеми организационными вопросами. Я решил воспользоваться их услугами и вызвать агента , и ни разу не пожалел об этом. Ритуальный агент приехал ко мне домой сразу же после звонка. Он был очень внимателен и заботлив, выслушал все мои пожелания и предложил несколько вариантов организации похорон. Специалист сам обошел все инстанции, оформил все необходимые документы, заказал принадлежности для похорон и даже организовал поминки. Я был очень благодарен ему за помощь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно