САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У вас есть доска для серфинга?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто из вас имеет доску для серфинга? Мне интересно узнать о том, где можно ее приобрести, желательно недорого? Вскоре еду на море, хотелось бы провести активный отдых

0

2

Я тоже обожаю поводить активный отдых на пляже. Серфинг освоил не так давно. Но я решил не покупать такую досу, поскольку нет смысла, я нечасто езжу на пляж. Решил взять в аренду

0

3

А разве есть таки организации, кто предоставляет аренду доски для серфинга? Я впервые это слышу. Хотя вариант действительно выгодный, по моему мнению

0

4

И я так считаю, что это не только удобно, но и выгодно. Когда я начал искать компанию, которая этим занимается, узнал о том, что есть возможность взять в аренду SUP. Вот тут по ссылке вы сможете узнать больше информации и договориться об аренде https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board При необходимости пользуюсь такими услугами

0

5

Автор, не уверен, что хорошая качественная доска для серфинга по цене будет дешевой. Так что можно рассмотреть другие варианты. Чаще всего на само пляже предоставляют аренду досок для серфинга

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно