САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сдать анализы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Необходимо сдать анализ крови . Результат должен быть оценен по нескольким параметрам. Эти параметры (их много) дает мой лечащий врач. Куда посоветуете с этим вопросом обратиться? В какую лабораторию? Желательно быстро и не дорого.

0

2

У меня была эта проблема . В интернете нашел в нашем городе лабораторию по исследованию крови. Я просто поразился. Оказывается параметров крови очень много и стоимость анализа от сотен рублей до десятков (именно десятков) тысяч. Так что посмотрите в интернете по вашему городу - какие есть лаборатории.

0

3

Последний раз мы сдавали анализы в новейшей лаборатории Лаб Квест. Нам там понравилось - нет очередей, малый срок от забора анализов (кстати безболезненных) до интерпретации результатов. Они делают анализ крови по 24 биохимическим параметрам- это наверняка то, что Вам надо. И еще - очень доброжелательный персонал, поэтому всегда есть предпочтение идти к ним. 

0

4

А вы в курсе, что можно не искать лаборатории, где сдать вам анализы. Она сама к вам приедет на дом, сейчас такая возможность есть и специалисты центра «Мать и дитя» https://mamadeti.ru/services/ambulance- … agnostics/ сделают забор на дому.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно