САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно обновить стоматологическое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашей клинике в Москве нужно обновить стоматологическое оборудование (аппарат для отбеливания зубов) и закупить расходники для лечения. Подскажите, у нас продаются сейчас нормальные товары отечественного производства или лучше импортное заказывать?

0

2

В интернет-магазине Стомдевайс можно купить аппарат для отбеливания зубов отечественного и зарубежного производства, а также иные профессиональные и брендовые стоматологические и зуботехнические материалы, оборудование и инструменты с доставкой. Переходите на официальный сайт для изучения подробной информации и консультации - вам подберут менеджеры лучшие товары для стоматолога и обеспечим всем для оказания стоматологических услуг.

0

3

Спасибо большое!

0

4

Инна Коверина написал(а):

В нашей клинике в Москве нужно обновить стоматологическое оборудование (аппарат для отбеливания зубов) и закупить расходники для лечения. Подскажите, у нас продаются сейчас нормальные товары отечественного производства или лучше импортное заказывать?

В стоматологии должно быть самое современное оборудование. Я именно в такие только хожу.

0

5

Коля Великий написал(а):

В стоматологии должно быть самое современное оборудование. Я именно в такие только хожу.

Я недавно посещал стоматологию в Долгопрудном https://denta-lyuks.ru/ , вот там действительно современное оборудование установлено в врачи с большим опытом работают. Вылечили мне зуб быстро, я вообще ничего не почувствовал. Удалили нерв почистили каналы , после чего была установлена пломба. Сейчас зубом пользуюсь без проблем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно