САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление визы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Я так подумала, что мне легче всего получить визу для поездки в Польшу через агентство, так я не ошибусь ни с заполнением анкеты, а это один и важных факторов, наравне с собеседованием, ни с пакетом документов. Правильно? А куда обратиться, в какое?

0

2

maria198417 написал(а):

Доброго времени суток. Я так подумала, что мне легче всего получить визу для поездки в Польшу через агентство, так я не ошибусь ни с заполнением анкеты, а это один и важных факторов, наравне с собеседованием, ни с пакетом документов. Правильно? А куда обратиться, в какое?

В бюро переводов "Блиц" blitz-perevod.ru можно... В принципе, в сборе документов нет ничего сложного, главное ничего не упустить. Перевод всех нужных документов вам сделают в бюро. При необходимости заверят у нотариуса, поставят апостиль. Проще всего обратиться за консультацией по телефону или прямо через сайт. Мне делали легализацию для Канады прошлым летом. Никаких заморочек. Просто нужно принести документы по списку, а все остальное сотрудники бюро берут на себя.

Отредактировано AlyonkaN (2018-07-17 08:18:35)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно