САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне срочно нужно проверить фирму на надежность. Требуют вперед большой аванс, а владелец требует их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, расскажите, как быстро просмотреть эту фирму?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше оформите платный доступ. Их много, но эффективнее выбрать с качественной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. В общем по проверка юридического лица все эти сайты во многом похожи. Но вот если прощупывать частного бизнесмена, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если есть какие-то сомнения, постучите мне в личку. На случай нужды ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего автора. У нас вся компания на экперте зависает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзванивания базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты действующие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от себя самого зависит). А служба безопасности прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно