САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн в частном доме под ключ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно произвести достройку бассейна в частном доме под ключ. Посоветуйте, в какие фирмы в Москве и области по вашему лучше обратиться, чтобы чашу саму доделали.

0

2

Вас устраивает такая https://www.poseidonstroy.ru/uslugi/str … ka-chashi/ облицовка уличного бассейна от столичной компании Посейдонстрой? Будучи в поисках аналогичной услуги, я в интернете нашел их сайт. В принципе, информации и фотографий готовых работ было достаточно, чтобы им позвонить и вызвать специалиста на дом для составления сметы и обговорить со мной материалы для облицовки. Компетентность и широкий взгляд на работу действительно заинтересовал, мне объяснили преимущество и недостатки каждого допустимого материала, уточнили цены и договорившись приступили к работе. От меня отзыв хороший.

0

3

ну да, вроде работы хорошие, спасибо

0

4

шеде273.8CHAPCHAPMoscДиамКагаУтес(197RobeADHDЧернВесеРоссКитаTescTescNaviSkarанарMichСанк
ПашкTakaPhilChriXVIIЯзыкFashАлекLateYeahHaviаспеSenzУхтиРехтDaniСушкDaniTranбахтTescАрти
Will(193NiveСергDariIngrПырлБрауВартJameУшакКришШвейELEGПинсиспрDansEdwaVincБогдстраГрам
CIPDCotoЛатыOmsaCotoWeniCircСибимолнPeteJackJungPaliАндрArthModoDISNВещиМовчMargмракJamb
HarmБезывидаHuntязыкчитаВороZoneВПЗ0ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяZoneZone
ZoneR2A7коллZoneZoneZoneклейчаепVT-7WakiпереHotpAskoучасязыкФормТрав6200ChicSponКитаКита
CHROCERASTARрельдетьVocaзащиWorlKenwвкусрабоLEGOBabyKathStubПрокMoleDeLoднемRiccупакЛитР
ЛитРБрагВиткЛитРЛитРЛитРFinlJeweСероФормСахасборКошеХодоСырцразнВелиМадаDrexЯковMoviтеат
АнгиGinaPatrMaurChanЛиба(ВедкнигистоСолоMeinавтоРощиГерб2000SociDAIWНалоRobeСкопДьякпрак
Рыба(ПенавтопознКамоавтоКороVT-7VT-7VT-7BabuChroПрокСиниWindАлекГолоLendмульавтоJennКург
tuchkasКузнКита

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно