САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангар из металлоконструкций – ищу исполнителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, прошу совета! Расширяем бизнес, взяли землю под строительство склада. Может кто-то посоветовать надежную компанию, которая занимается строительством ангаров из металлоконструкций в Твери? Подробнее по ангару: площадь около 1200 кв. м, утепление не требуется. Буду благодарен всем за рекомендации!

0

2

Из личного опыта могу посоветовать многопрофильную строительную компанию «Энергия», компания надежная, давно на рынке. Мы заказывали у них строительство склада из сэндвич панелей. Узнать сколько стоит построить ангар из металлоконструкций и посмотреть примеры уже построенных объектов можете на их сайте.

0

3

Какая фирма в Екатеринбурге сможет выгодно сделать ангар из металлоконструкций быстро? Есть ли у вас такие организации на примете?

0

4

Искал подрядчика для возведения ангара под мою транспортную компанию. Честно говоря, сомневался, что всё уложится в оговоренные сроки и бюджет. Но ребята с сайта https://ural-construction.ru полностью меня переубедили - работу выполнили качественно и оперативно! Рекомендую их, особенно если нужно срочно построить просторное помещение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно