САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Геотекстиль под тротуарную плитку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хочу положить тротуарную плитку на участке возле дома и услышал, что под неё нужно класть геотекстиль. Кто уже делал такие работы, подскажите, где лучше приобрести этот материал? И что нужно учитывать при его выборе?

0

2

Привет! Я недавно занимался укладкой тротуарной плитки и могу порекомендовать компанию «БИКРА» смотри здесь. Это один из ведущих поставщиков дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов в Москве и Московской области. У них есть широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства, включая геотекстиль, георешетки и габионы.

Компания имеет собственный склад и может быстро организовать отгрузку продукции или доставку своим транспортом. У них квалифицированные сотрудники, которые помогут подобрать нужный материал под твой проект и предложат комплексные строительные решения.

Постоянные клиенты компании - это крупные строительные и торговые организации, а также частные лица из Москвы и области. Главное, на что они делают акцент, - это полное удовлетворение потребностей заказчика и своевременность оказания услуг. Думаю, ты будешь доволен их продукцией и обслуживанием.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно