САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тонировка автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно только переехал в Долгопрудный. Снимаю пока квартиру и купил вот автомобиль. Буду работать в яндекс-такси. Подскажите где у в городе можно сделать качественную тонировку? Заранее признателен за ваши советы.

0

2

Если будете подрабатывать таксистом то вам и правда надо сделать все не только качественно тонировку автомобиля, но и соблюдать ГОСТ. Советую кстати тонировать американской пленкой LLumar или Suntek. Такую пленку использует при тонировке к примеру эта компания https://tonirovka-msk.ru/nashi-uslugi/t … bilya.html Ну  удачи вам на новом месте жительства и в рабочих буднях! Чтобы было больше адекватных клиентов.

0

3

А стоит прям в компании делать тонировку? у меня вот друг тонировкой занимается, могу его рекомендовать если что. Он и дешевле сделает. Хотя вот какую пленку он использует я не скажу.

0

4

Не советовал бы тонировку таким умельцам доверять. Даже они делают дешевле, но никакой гарантии они вам, что сделали все по правилам они не дадут. Так что лучше такое делать, там где дают гарантию.

0

5

для автомобиля сервисы всякие установить не забудьте, пригодятся. Для той же оплаты штрафов к примеру

0

6

для автомобиля сервисы всякие установить не забудьте, пригодятся. Для той же оплаты штрафов к примеру

Это верно, сервисы тоже стоит подключить, тем более, что в такси работать собираетесь. В частности, рекомендую Автокод выбрать, с помощью него сможете проверку штрафа по постановлению проводить и оплачивать удобным способом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно