САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем. Я за советом. Мне нужно найти фирму, в которой можно сделать нотариальный перевод некоторых документов. У меня сын в Амстердам едет учиться, вот и надо собрать кучу документов, а у меня просто времени нет ходить и искать

0

2

Здорово, что у вас есть возможность отправить ребенка учиться в Европу. Это открывает перед ним отличные перспективы в будущем, так что пусть учится хорошо!

0

3

Согласна с вами полностью. У нас же в стране очень ценят европейское образование, так что найти хорошую, высокооплачиваемую работу ему будет намного проще. А может и вообще в Нидерландах останется, что еще лучше. Так что ради такого потратить время на оформление документов совсем не жалко. Тем более, что нотариальный перевод - это вообще не проблема. Вот сюда, например, обратиться можно: http://translation-center.ru/nashi-uslu … j-perevod/

0

4

Да, думаю, что поживет у вас ребенок в Европе - и в Россию обратно не захочет возвращаться. Ну это и правильно, может быть. Там, наверно, намного больше перспектив сделать хорошую карьеру и обеспечить себе комфортную жизнь

0

5

Я недавно для поездки в Германию нотариальный перевод паспорта на немецкий в бюро переводов «Проф Лингва», сделали там всё быстро и относительно недорого. Так что можете к ним обратиться, они переводы любых документов могут сделать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно