САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Мы тут с мужем решили ремонтом заняться, но никак не можем прийти к согласию на счет потолка. Я хочу натяжные потолки сделать, а муж отговаривает, что это слишком дорого, можно что попроще придумать. Вот и не знаю что делать... Какой можно потолок сделать тогда в зале?

0

2

Да вариантов то много, можно гипсокартон, например, сделать. Многим очень нравится - ведь у него есть свои плюсы. Но я все таки сторонник натяжных потолков - очень уж они красивые и монтируются быстро. И на самом деле цена на них не такая уж и высокая. Да сами можете посмотреть: https://potolki-gorod.ru/ Просто все зависит от того, какой материал вы выберете и какую конструкцию

0

3

Да, если самые простой прямо потолок безо всяких изгибов, уровней и подсветок, то это будет совсем не дорого стоить. Я узнавал специально, потому что тоже планирую ремонт дома делать.

0

4

А мы в прошлом году сделали. И знаете - не пожалела ни разу. Очень нравится теперь наш потолок. Нравится, что его мыть можно. А для кухни это особенно актуально - там же и брызги и всякое бывает

0

5

Если бюджет позволяет, доверьте ремонт лучше профессионалам.

0

6

Полностью согласен с вами, это не только сохранит ваши нервы, но и по качеству будет лучше. Как говорил мне один профи: "каждый должен заниматься своим делом". Мы с женой дизайн проект ремонта квартиры в этих https://newlevelart.ru/ специалистов заказывали. Остались очень довольны полученным результатом, наша "хрущевка" после ремонта заметно преобразилась! Рекомендую.

0

7

Перед ремонтом, рекомендую тепловизионное обследование заказать, вот здесь например https://controlium.ru/services/teploviz … /kvartiry/. Если есть какие-то скрытые дефекты, такое обследование их выявит. Лучше сразу устранить, в процессе ремонта, чем потом все переделывать.

0

8

Мы делали в спальне и на кухне натяжные. Они тоже разные бывают, смотря кто производитель и качество. От того и цена пляшет. Можно найти не дорогой для себя вариант :crazyfun:

0

9

Кстати мы тоже сейчас ремонт начали делать, думаю это будет точно не легче как в моральном, так и в финансовом плане, чем строительство на даче... На данном этапе ванная, может кто подскажет какая душевая кабина с глубоким поддоном лучше? Стоит рассматривать или лучше что-то иное посмотреть?

0

10

Ремонт всегда и везде непростой и затратный процесс. Поэтому , если вы все таки решили сделать новый ремонт, то лучше сразу обратиться к специалистам в компанию Велемстрой . У них есть и опыт работы , и все необходимые инструменты для полноценного ремонта. Я тоже к ним обращалась , когда мне понадобился дизайн проект квартиры Одесса и я полностью осталась довольна всем тем как они мне помогли . Работы были выполнены быстро и очень качественно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно