САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечеринка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу устроить вечеринку в честь дня рождения и пригласить примерно 20 человек. Хотелось бы провести ее где-нибудь  в необычном месте, при этом чтобы можно было приготовить еду и принести свои напитки. Что можете посоветовать в Москве?

0

2

Обычно такие вечеринки в честь Дня рождения отмечают в ресторане  или в антикафе, но если вам необходимо чтобы была возможность самим готовить, и свои напитки то можете рассмотреть вариант с лофтом https://sfloft.ru/vecherinka Мне кажется это будет довольно оригинально. И самое главное 20 человек там легко разместятся.

0

3

А очень хорошая идея с вечеринкой в лофте. Здесь точно никто не потревожит. И от посторонних глаз случайных прохожих или посетителей. Еще и место для танцев остается. Сохраню данные этого сайта. Думаю пригодится в будущем.

0

4

Вот что в лофте можно сделать приватную вечеринку мне тоже очень нравится и при том дешевле все обойдется мне кажется, со своей выпивкой и закуской. При этом пробкового сбора нет.

0

5

А мне больше нравится праздновать в кругу семьи, я не особо люблю шумные мероприятия.

Отредактировано Томас (2020-03-24 22:39:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно