САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывший парень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой бывший парень не дает мне жить спокойно. Уже полгода как расстались, а он все пишит. А у меня между прочим уже новые отношения и я не хочу чтобы из-за него были недопонимания. Что предпринять?

0

2

Так он наверное Вас до сих пор любит. Вот и ходит хвостом, пишет и звонит. А когда чувств нет, то уже и человек не нужен. Думаю, Вам стоит с ним серьезно поговорить, а если не поймет, то пусть новый парень поговорит.

0

3

Любовь это привязанность и не всегда мужчина может легко отказаться от женщины в которую влюблен. Думаю это Ваш случай. Он просто еще испытывает к Вам чувства. Так что Вам нужно просто потерпеть и пережить этот период.  Почитайте, что психологи рекомендуют сделать, чтобы парень отстал, вот подробности Но думаю в любом случае новый парень должен поговорить с ним ,как мужчина с мужчиной.

0

4

Эти недопонимания между собой, эти ссоры и не совпадение интересов заставляют страдать так, что и не выберешься потом из этого. Многие не понимают из-за чего так и почему задают вопрос себе. Но тут только Оксана по диагностике по фото https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ поможет, направит на путь истинный. Было, знаем как это все происходит, горечи тоже пришлось нахлебаться. Но зато сейчас благодаря ей намного лучше все стало, только радость и любовь.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно