САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Витамины для собаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, подскажите, пожалуйста, где есть большой выбор витаминов для собак? У меня ретривер молодой, в последнее время стал плохо есть, вялый какой-то. Был с ним у ветврача и тот ему витамины прописал, только я никак не могу найти их у нас в районе. Вот думаю, может, из Москвы заказать?

0

2

Прекрасно понимаю вашу тревогу за своего питомца, у меня тоже была недавно похожая проблема с моей собакой, правда она долгое время болела, так что организм был еще и ослаблен от болезни. Врач нам посоветовал хорошие витамины, которые я не могла сначала найти в наших магазинах, но потом узнала, что в Москве есть целая сеть зоомагазинов и интернет-магазин "Старая Ферма" и там очень большой ассортимент товаров. Так что там точно есть витамины для собак от разных производителей. Мне удалось найти там тот препарат, что нам советовал врач, думаю, и вы сможете выбрать подходящие витамины для вашей собаки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно