САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой тренажер лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу заниматься спортом в домашних условиях и сейчас пытаюсь выбрать какие из тренажеров лучше всего подойдут мне и по функциям и по цене. Может кто из форумчан мне накидает советов?

0

2

Думаю что на одни советы форумчан полагаться не стоит - тут все индивидуально и желаемый результат и возможности организма. Я считаю, что нужно выбирать самостоятельно.

0

3

Ну как бы нужно и к себе прислушиваться, и к советам. Ведь каждый из нас кто советует уже имеет свой опыт использования и данный совет будет весьма полезен при выборе. Еще я бы Вам советовал воспользоваться консультацией,  которую предоставляют ребята из компании которая сдает в аренду различные тренажеры. Вот у них Вы сможете узнать какие лучшие тренажеры эллипсоиды для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

0

4

Шокомоко написал(а):

Думаю что на одни советы форумчан полагаться не стоит - тут все индивидуально и желаемый результат и возможности организма. Я считаю, что нужно выбирать самостоятельно.

Конечно,  но ведь и взгляд со стороны тоже очень важен. Я лично перед любой крупной покупкой читаю любую информацию,  в любом случае она будет полезна при принятии  решения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно