САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оценка предложении на покупку авто прав категории B

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно найти где возможно купить права категории B.
Смотрю прямо в поисковой выдачи предложения, вроде как с одной стороны предложении собой хватает, с другой много жалоб на мошенничество. Хочу для себя понять о том куда обратится, как найти предложение где меня не кинут.

0

2

Перла написал(а):

Нужно найти где возможно купить права категории B.
Смотрю прямо в поисковой выдачи предложения, вроде как с одной стороны предложении собой хватает, с другой много жалоб на мошенничество. Хочу для себя понять о том куда обратится, как найти предложение где меня не кинут.

Опыта нет, да и не думаю что кто то на форуме будет активно делится информацией о том что он покупал левым методом права.

0

3

Оценочно конечно же предложении на услугу достаточно много, правда проблема в том что часто мошенники такие услуги предлагают...берут аванс и просто пропадают.
Именно по этому выбирайте ответственно подобные предложения на изготовление прав, а вот доверится стоит как раз хорошим профессионалам своего дела. Вот https://kupit-prava-1.com типичное предложение которому стоит доверится, оцените его своими глазами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно