САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужно ли закрывать ООО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Не знаю как ООО закрыть. Слушал не раз, что это очень сложный процесс. Вот и думаю - может не стоит и заморачиваться? Пусть остается фирма? Или лучше закрыть?

0

2

Все зависит от ваших дальнейших планов. Если планируете продолжать бизнес, то пусть ООО остается. Потому можно будет только поменять вид деятельности и продолжить работу. Я так считаю

0

3

Я бы не был столько категоричен. Дело в том, что открытое ООО налагает определенные обязанности. В частности, вам нужно будет постоянно сдавать всю отчетность в налоговую, даже если вы не ведете никакую коммерческую деятельность. Зачем вам это надо? Я считаю, что лучше закрыть фирму да и все. Тем более, что не обязательно делать это самому. Можно обратиться к юристам, которые помогут с ликвидацией компании: https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i-ip-moskva/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно