САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечится ли сегодня близорукость?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поговорим на тему лечения близорукости.
Хочу в принципе определится с тем какую глазную клинику стоит выбрать для лечения близорукости, нужны так же рекомендации по конкретному выбору клиники для интересующих меня целей.

0

2

Во многом все зависит от того на сколько уже прогрессировала заболевание, так же важно то на сколько у вас сложная ситуация.
В любом случае не стоит полагаться на опыт наших диванных врачей на форуме, лучше всего именно обратится для консультации к врачу профессионалу.

0

3

Вы знаете, оказалось что сегодня имеются шансы даже для того чтоб вылечить катаракту, о возможности вылечить близорукость я и вовсе молчу.
Сама болезнь в моем случае начала активно прогрессировать около года назад, в итоге долго выбирала клинику куда обратится стоит, ну и попалось мне на глаза вот такое https://glaznaya-clinika.ru/uslugi/lech … arakty.php предложение от Первой Глазной Клиники. Не говорю что лечение было простым или быстрым, но факт в том что я сейчас отлично вижу и это огромный прогресс.
Думаю вам тоже стоит к ним обратится!

0

4

да все лечится наверное

0

5

Просто все своевременно нужно делать и ни в коем случае не запускать, тогда как мне тоже кажется будет все лечиться. А в запущенном состоянии сами должны понимать, что никто никаких гарантий вам не даст. И опять же немаловажно попасть к опытным специалистам, именно практикующим и никак ни к теоретикам. Вы знаете, вот есть не плохая такая команда специалистов в отделении офтальмологии госпиталя Хадасса https://hadassah.moscow/oftalmologiya/ . Обратитесь к ним за консультацией с дальнейшим обследованием, лечением. Кроме всего прочего, есть возможность услышать и других специалистов международного уровня, наверное слышали про второе мнение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно