САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессиональный специнструмент для автосервиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От какого бренда вы посоветуете приобрести  профессиональный специнструмент для автосервиса? Хочется купить раз и на много лет и пользоваться с довольствием, чтобы предлагать клиентам лучшее качество услуг

0

2

Мы склоняемся к покупке инструмента от бренда «AIST». Вроде о нем достаточно хорошие отзывы. Пока мониторим цены.

0

3

Рекомендую брать такой инструмент у компании Car-tool. Купить продукцию данной компании по самой низкой цене можно у представителя в этом онлайн-магазине https://samara.technorosst.com/brands/car-tool/ У них консультанты всегда помогут сделать правильный выбор. И доставка от 20000 рублей бесплатная

0

4

Джордан написал(а):

От какого бренда вы посоветуете приобрести  профессиональный специнструмент для автосервиса? Хочется купить раз и на много лет и пользоваться с довольствием, чтобы предлагать клиентам лучшее качество услуг

Вот и я варианты подыскиваю. Хочу мужу к НГ заклепочник для мастерской подарить.

0

5

В таком случае, советую вам в каталог YPSILON заглянуть. Я там заклепочник sk4002 недавно приобрел. Причем по довольно приемлемой цене. И кстати, там отличный выбор такого инструмента и качество гарантированно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно