САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как зарегистрировать фирму?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Хочу посоветоваться, так как я свой бизнес открываю, и мне надо зарегистрировать ООО. Кто может подсказать - как это делается? Сложно это вообще? Реально самому справиться?

0

2

Да там не так сложно. Главное документы все оформить. Самое сложное - это составить Устав и Учредительный договор. Можно поискать в сети образцы

0

3

И что, вы реально предлагаете регистрировать бизнес основываясь только лишь на образцах, скачанных из интернета? Так себе идея на мой взгляд, если честно. Потому что в этих образцах как правило все только общими фразами описано, никакой конкретики - то есть они лишь пример для ознакомления, а не руководство к действию. Так что советую не морочить голову, а пойти к юристам, которые помогут вам с регистрацией ООО: https://regslegal.ru/okazanie-yuridiche … -v-moskve/

0

4

Корбин написал(а):

Добрый день. Хочу посоветоваться, так как я свой бизнес открываю, и мне надо зарегистрировать ООО. Кто может подсказать - как это делается? Сложно это вообще? Реально самому справиться?

Зарегистрировать фирму не сложно, главное потом подключить весь необходимый софт для работы с клиентами.

0

5

Коля Великий написал(а):

Зарегистрировать фирму не сложно, главное потом подключить весь необходимый софт для работы с клиентами.

Для осуществления звонков надо будет подключить виртуальную атс https://www.telphin.ru/products/virtual-atc . Она даёт более выгодные тарифы на связь, возможность записывать разговоры и хранить их для последующего разбора, а так же пользоваться многоканальным номером. Согласитесь нужные функции для бизнеса.

0

6

Удалось организовать всё в итоге то, открыть? Или в процессе?

0

7

Для осуществления звонков надо будет подключить виртуальную атс

Если звонить, то да, АТС тоже лучше поставить.

0

8

Сложно это вообще? Реально самому справиться?

Мы самостоятельно оформлением занимались, когда нашу компанию открывали, никаких сложностей с этим не было. А вот специалистов нанимали, чтобы они нам телефонию для бизнеса подключили. Благо, что удалось найти тех, кто настроил её как положено, обратились в regfon за этой услугой. Кстати, данную компанию можете взять и себе на заметку тоже, тарифы там выгодные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно