САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу отдыха морального

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устал все время работать. Хочу хорошего и спокойного отдыха, чтобы для души и тела. Порекомендуйте куда сходить лучше? Рассматриваю абсолютно все варианты.

0

2

Я когда в таком состоянии нахожусь, то меня и вовсе лучше не трогать. Я в себя на сутки, как минимум, ухожу. Сплю, смотрю телек, а потом все налаживается у меня. Как-то так.

0

3

Доброго времени суток! Я считаю, что всегда можно айти своему настроению применение. Например, можно пойти на природу с друзьями, а еще лучше сходить на концерт. Ну смотрите по своему состоянию и вкусам. Я часто слушаю концерты живой музыки http://neoclassica.ru/ Проникаюсь глубоко и наполняюсь от этого энергией и хорошим настроением.

0

4

А я бы куда-то поехала лучше бы, если захотела бы отдохнуть и душой и телом, хотя куда-то ехать я готова всегда, но обстоятельства не пускают путешествовать часто.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно