САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт лоджии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим сделать ремонт лоджии. Так как купили квартиру, а он в "полуразваленном состоянии". Но понятия не имеем к кому лучше обратиться за помощью. Может посоветуете, какую-то форму, которая поможет с ремонтом? Остекление нужно сделать, да и внутренние работы провести.

Отредактировано Кирилл (2023-05-10 23:20:21)

0

2

Мы ремонт пока отложили в дальний ящик. Хотя квартиру купили тоже сравнительно недавно. Но время неспокойное и деньги в это вкладывать не вижу смысла. Конечно хочется все довести до ума.

0

3

Я делал ремонт в прошлом году самостоятельно. Лоджия у нас небольшая, потому материалов было использовано минимум, да и брал я недорогие. Вы кстати знаете что услуги ремонт бригад сейчас стоят довольно дорого?

0

4

Ну косметический ремонт "на быструю руку" может и можно сделать, а вот если надо капитальный ремонт, да еще и остекление поменять, то без спецов не обойтись. В общем Автор я прошлым летом делал капремонт лоджии, так обращался сюда https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … -s-vynosom Начинали ремонт с остекления лоджии с выносом, а после уж внутренние работы проводили. Так что можете у них узнать стоимость работ на данный момент. Удачного ремонта.

0

5

Ну, по поводу остекления это надо в отдельную компанию обращаться.

0

6

А в какую? Я тоже думаю на счет остекления лоджии.

0

7

Я могу вам подсказать одно место. Мы обращались в компанию "Оконные Технологии" по поводу остекление фасадов. И могу похвалить ребят за работу, выполнили они ее хорошо. Что касаемо остекления лоджии, вам они также помогут с этим разобраться. Рекомендую обратиться именно к ним.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно