САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой коммутатор купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить коммутатор для своей компании. У нас возросли потребности и потому нужна новая техника, какой именно вы можете порисовать? Что можете сказать о Cisco WS-C2960G-24TC-L?

0

2

На мой взгляд это весьма удачный выбор. Этот коммутатор в частности поддерживает функцию Power over Ethernet, что позволяет питать подключенные устройства, такие как IP-телефоны, точки доступа Wi-Fi и камеры видеонаблюдения, посредством сетевого кабеля. При этом обеспечивается централизованный и гибкий контроль за сетью и подключенными устройствами.

0

3

У нас тоже такой коммутатор. Он работает на базе операционной системы Cisco IOS, которая обеспечивает широкий набор функций, включая поддержку VLAN, QoS, безопасности, доступности и многое другое.

0

4

Полностью согласен с мнениями выше. Добавлю еще что коммутатор WS-C2960G-24TC-L  имеет 24 порта 10/100/1000 и 4 поддерживаемых порта SFP. Уверен, что вас он порадует своей надежностью, скорость, производительностью, и простотой управления. Купить же данную технику вы можете у официального представителя в России https://www.cisco-russia.ru.com/switche … 60g-24tc-l

0

5

Блоки розеток в серверный шкаф я присмотрел в интернет-магазине сетевого оборудования . Вам я тоже срветую обратиться именно в этот магазин и ознакомиться с их предложением по продукции, у них представлен действительно большой и разнообразный ассортимент сетевого оборудования .

0

6

Персик написал(а):

Хочу купить коммутатор для своей компании.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю, что можете посоветовать?

0

7

Советую вам в каталог Релион заглянуть, я у них такой https://relion-ex.ru/products/kommutato … a-ip-kamer poe коммутатор с грозозащитой недавно приобрел. Качество у него гарантированно и по стоимости вышло приемлемо. И в целом там выбор такого оборудования хороший.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно