САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравить сестру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У сестры через неделю ДР, а я буду в отъезде в это время. Как ее можно будет оригинально поздравить ее?

0

2

На карту закиньте, она сама себя поздравит)

0

3

anke написал(а):

У сестры через неделю ДР, а я буду в отъезде в это время. Как ее можно будет оригинально поздравить ее?

Так закажите ей вот тут flowry.ru букет цветов с доставкой и приложите к нему записку с поздравлением. А когда вернетесь с поездки уже полноценный подарок ей подарите. Думаю, ваша сестра оценит такой знак внимания и ей будет приятно получить букет цветов.

0

4

все любят подарочки))

0

5

У сестры через неделю ДР, а я буду в отъезде в это время. Как ее можно будет оригинально поздравить ее?

Есть разные способы это сделать. Как вариант, через этот сервис https://audioprivet.ru/categories/222450 заказать аудиопоздравление для неё. Так можете обратиться в службу доставки цветов, к примеру. Благо, что в наше время есть различные сервисы, которые позволяют это сделать онлайн.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно