САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Secure Mail Gateway Course и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поведает, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень благодарен.

0

2

Я долго хотел записаться на аналогичные курсы для начинающих. Желательно в столице РФ. Посоветуете что-либо?

0

3

Всем привет, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают обширный выбор программ обучения для различных категорий пользователей, Kaspersky обучение -EDR -encryption -security -шифрование -центр включая стартующих и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя уполномоченные курсы, охватывающие многочисленные программные продукты и области в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с обширным опытом практической работы и сертифицированными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже несколько курсов. Так что рекомендую! Обращайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо вам за дельную подсказку! Просмотрел уже их цены, там действительно много направлений. Сейчас уже связался с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз.

0

5

А я вот проходил курс Kaspersky Secure Mail Gateway Course у них , мне весьма зашло! Учителя просто отличные, реально много новой инфы почерпнул для себя. Так что я также советую этих ребят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно