САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фуражное зерно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня ферма. развожу крупный рогатый скот. У меня был поставщик фуражного зерна, но он приказал долго жить. Подскажите пожалуйста надежного поставщица, которые поставляет хорошее фуражное зерно.

0

2

Не повезло конечно вам с поставщиком. Надеюсь у вас есть запасы фуражного зерна? Найти нового поставщика и дождаться первой поставки не всегда получается быстро. Посмотрите вот на этом сайте https://mosagrogroup.com/g28335580-zerno-furazhnoe Может вас устроит и фуражное зерно и цена. Может кто что порекомендует. А вам хочу пожелать удачи. чтобы  коровки не голодали и поучили новое качественное зерно.

0

3

Персик, да у у нас фермер оказывается! Молодцы какие. Тяжело наверное? А куда продукцию сбываете? Я вот тоже думал чем-нибудь таким заняться, но так и и не решился. Но все таки тяжести отпугивают.

0

4

И правильно опасаетесь. Очень тяжелая эта работа и от много зависит. Поставщики вот смотрите как могут подводить и это не самая большая проблема. скупщики иногда просто очень по низкой цене скупают товар И приходится искать достойную цену.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно