САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Хотела бы посоветоваться. Дело в том, что мы купили дачу наконец-то. Мне там что не нравится - это вытоптанная и неухоженная лужайка. Вот думаю - как ее в порядок привести? И что еще смущает - мы же там ходить будем, играть, загорать? Она в любом случае помятая будет, да? Этого не избежать?

0

2

У вас там что - стадо будет бегать? Я считаю, что если засадить все обычной газонной травой, то будет вполне достойная лужайка. Вы же, наверно, на дачу только в выходные приезжаете, так что за неделю пока вас нет все восстановится

0

3

Можно и так, конечно, но если вы боитесь вытаптывания, то лично я бы посоветовал купить не обычную газонную травку, а спортивный газон: газон.москва/shop/spetsialnye-gazony/sportivnyy20kg Он именно тем и хорош, что по нему бегать можно спокойно, и ничего ему не будет. А вот обычный может очень быстро вид потерять. Не даром же в парках пишут - По газонам не ходить.

0

4

Откуда у вас на даче место под лужайку? Но если оно есть, то могу только позавидовать, так как у нас вся территория занята только грядками. И я даже не жалею

0

5

у некоторых целые луга есть на даче :D

0

6

Три раза пересевал семена газона и плюнул. Не растёт он у нас

0

7

берите газонные семена самые обычные, чтобы мороки было меньше

0

8

Я  бы на вашем месте проложила газон, и плюс сделать дорожку тротуарную, чтобы не топтаться по траве лишний раз.

0

9

можно часть сделать как газон, а часть - клумбы с цветами

0

10

в начале траву уберите и перекопайте землю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно