САЙТ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. ФОРУМ ДОЛГОПРУДНЫЙ ЛОБНЯ ХЛЕБНИКОВО МАРФИНО КОТУАР ИКША. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель в Долгопрудном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я за советом к местным жителям. Такая ситуация - подруга пригласила на свадьбу, которая будет проходить в Долгопрудном. Там у жениха родители живут, вот и решили, что это самый удобный вариант. А у меня теперь вопрос - нужно там какой-то отель найти чтобы остановиться на две ночи. Не подскажете?

0

2

Так если у жениха там родители, то может имеет смысл его озадачить тем вопросом, где и как размещать гостей? Вот я когда замуж выходила, то обо всех подумала кто где остановится, где разместится

0

3

Да там у молодых, наверно, и без того проблем куча. Как вспомню свою суету перед свадьбой, так голова крУгом идет до исх пор. Зачем их лишний раз напрягать? В 21-м веке же живем, сейчас все можно через интернет сделать. Уж отель то в Долгопрудном найти и забронировать точно без проблем можно. Вот этот, например, можете посмотреть: https://dolgoprudnyi.nethotel.ru/ Подойдет он вам или нет - смотрите сами

0

4

Свадьбы еще какие-то... Мы как-то вообще не заморачивались на эту тему. Зачем деньги тратить? Просто расписались да и все. Отметили потом это событие с самыми близкими людьми и все счастливы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно